08:31
Немного истории компании KamenKover

Фирма "KamenKover" возникла в 1995 году на базе крупного строительного предприятия "AK-CY и Ko" .... В настоящее время мы занимаемся строительством элитного жилья на территории Самары и Самарской области, а также всеми видами общестроительных работ, земляными работами, прокладкой инженерных сетей, благоустройством и освещением коттеджей, строительством типовых зданий и их отделкой, заменой и обслуживанием ландшафтного дизайна, напольными покрытиями такими как каменный ковер.

Имеется собственный проектный отдел, занимающийся проектированием жилых домов и производственных площадей. Основными видами деятельности являются:

1. Строительство по типовым и индивидуальным проектам
2. Проектирование
3. Комплексный ремонт квартир и офисов
4. Перепланировка помещений
5. Ремонт кровель
6. Ремонт фасадов
7. Электромонтажные работы

KamenKover также имеет лицензию на осуществление деятельности по реставрации объектов культурного наследия (памятников истории культуры) и уже в течение 1.5 лет сотрудничает с единой службой заказчика Самарской патриархии. С 2004 по 2005 год мы занималась восстановлением и реконструкцией архитектурных памятников. Наша фирма обладает прекрасной производственной базой и отличным подбором высококвалифицированных специалистов, что является гарантией быстрого и качественного строительства объекта из любого материала и в любое время года.

Просмотров: 1011 | Добавил: epoxid6 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0