« 1 2 ... 13 14 15 16 »

Сезон кончился, но это не повод позаботиться о сауне или бассейне. Осень на дворе и ваш двор или участок покрывается желтыми листьями с деревьев, но это не повод бросать строительные работы, если у вас есть гараж или сауна или какое другое помещение укрытое от дождей и снегов, можно уложить Каменный Ковёр, который будет служить вам долго, практично и красиво. при заказе с октября и по апрель следующего года скидка 10 % на Каменный Ковер в помещении...

Сезон кончился, но это не повод позаботиться о сауне или бассейне. Осень на дворе и ваш двор или участок покрывается желтыми листьями с деревьев, но это не повод бросать строительные работы, если у вас есть гараж или сауна или какое другое помещение укрытое от дождей и снегов, можно уложить Каменный Ковёр, котор ... Читать дальше »

Просмотров: 1126 | Добавил: epoxid6 | Дата: 18.09.2019

Как принято считать, реклама это двигатель торговли. По сути как не крути так и есть, только разница между 2000 годом и 2020, реклама в интернете продвинулась на столько прогрессивно, что вытеснила рекламу в газетах почти. Но тем не менее мы делаем покупки в интернете..

Просмотров: 1363 | Добавил: epoxid6 | Дата: 16.06.2019

Бытует мнения, что кроме керамической плитки не эстетично укладывать что либо на кухню, это глубокое заблуждение. Есть много вариантов и один из них это - Каменный Ковёр, да именно такое покрытие можно укладывать не только на улице, а еще и дома, для этого можно изготовить трафарет и сделать заказ гербовой печати на у нашего спонсора и мы все сделаем сами.

Есть множество вариантов структуры и цветовой гаммы укладки каменного ковра на кухни я лишь покажу всего несколько из них. Наша компания "KamenKover" предлагаем Вам оригинальные авторские разработки и использование современных решений в планировке и ландшафтном дизайне позволяют создать неповторимую атмосферу на Вашей усадьбе. Наша компания предоставляет все виды услуг по комплексному благоустройс ... Читать дальше »

Просмотров: 1544 | Добавил: epoxid6 | Дата: 06.05.2019

Каменный Ковёр - инновация ландшафтного дизайна. Хочу предложить вам, в сфере обустройства вашей территории, отделку дорожек, тротуаров, стоянок, фонтанов, лестниц и много другого, бетон используется марки Рп 52. Наша компания "KamenKover" занимается изготовлением и укладкой такого чуда как Каменный ковёр.
Каменный ковёр - это революционное решение. Применяется на горизонтальных поверхностях таких как – тротуар, парковка, придомовая территория, балконы, террасы, бассейны, полы в помещении. Заказав у нас такой Каменный Ковёр в городе Самаре и по Самарской области вы будете очень довольны!

Смотрите фото

Просмотров: 1344 | Добавил: epoxid6 | Дата: 22.04.2019

1-4 5-8 ... 49-52 53-56 57-60 61-61