Друзья, многие спрашивают меня как ведет себя каменный ковёр после нашей русской зимы? отвечаю, отлично, покрытие из каменного ковра гарантированно простоит у Вас под открытым небом в лютую зиму от -45 до палящего солнцем +50 градусов в течении 15 лет! ниже представляю эксклюзивные фото сделанные с моего первого объекта четыре года назад в 2017 году.

Эксклюзивные так как объект закрытого типа, владелец данного коттеджа попросил не делать фото и видеоматериалы и не опубликовывать их в сети, но по просьбе нашей компании "Kamen ... Читать дальше »

Просмотров: 1025 | Добавил: epoxid6 | Дата: 06.03.2021

Дорогие друзья! скоро начинается строительный сезон, и что бы войти в первую пятёрку в очереди на строительство дома или дачи, звоните прямо сейчас, записывайтесь по телефону +7 (927) 788-17-96, пишите в телеграмм, вайбер или ватсап, а так же пишите на емайл указанный в меню сайта в контактах. Сегодня тяжело найти бригаду строителей в Самарской области, которые выполнят строительство дома как загородного с шикарной отделкой, так и городского упрощенного на совесть, точно в срок и недорого!

 

... Читать дальше »

Просмотров: 945 | Добавил: epoxid6 | Дата: 06.03.2021